Полезно знать

В этой рубрике вы можете узнать полезную и актуальную информацию о нашей работе и IT-сфере в целом. В своих материалах мы постараемся рассказывать простыми и понятными словами о вещах, которые порой кажутся сложными.

Мы открыты для взаимодействия с нашими читателями, которые также могут поучаствовать в создании этого раздела. Что для этого нужно? Все просто: задавайте нам интересующие вас вопросы, подавайте идеи для публикаций, и мы не оставим их без внимания!

Серая техника

Компьютерную и бытовую технику и оборудование сомнительной сборки и неизвестного качества принято называть «серыми». Обычно такая продукция попадает в РФ в обход таможенных правил, не имеет необходимых при реализации сертификатов, и, тем не менее, российский рынок ею переполнен. Чем она отличается от разрешенной к продаже «белой» техники, какие имеет отличительные особенности и почему не стоит ее покупать? Ответы на эти вопросы вы узнаете в нашей статье.

Подробнее

Цены Яндекс Маркета

Решив купить компьютер или любое другое оборудование для офиса или дома, многие из нас первым делом начинают мониторить цены Яндекс Маркета. В общих чертах там, конечно, можно понять ориентировочную стоимость тех или иных товаров. Однако целиком и полностью полагаться на этот источник информации не стоит.

Подробнее

Описания продуктов МойОфис

Решения МойОфис созданы специально для совместной работы и помогают работать с документами до 30% быстрее.

Решения МойОфис совместимы со всеми популярными операционными системами и аппаратными комплексами, включая российские. Вы сможете
работать в едином интерфейсе на любом устройстве из любой точки мира.

Подробнее

TrustViewerPro - удаленное управление компьютерами

TrustViewerPro – российская программа удаленного управления компьютерами как в локальной сети, так и через интернет.

TrustViewerPro является полноценным инструментом удаленного администрирования компьютерного парка в сети любого масштаба. TrustViewerPro позволяет организовать удаленные рабочие места по протоколу RDP без необходимости поднимать собственный VPN сервер.

Подробнее

Р7-Офис. О компании Р7

АО «Р7»  - российский разработчик офисного программного обеспечения. Ключевым продуктом компании является офисный пакет «Р7-Офис», который входит в Реестр отечественного ПО. 

Подробнее

Р7-Офис. Редакторы документов

Р7-Офис - профессиональные редакторы документов, таблиц и презентаций для госучреждений и образования, готовые полностью заменить решения от Microsoft уже сегодня.

Подробнее

Р7-Офис. Корпоративный сервер

Облачный офис в вашей локальной сети.

Управление документами, редакторы, почта, календарь и корпоративная соцсеть для бизнеса, госорганов и учреждений образования.

Подробнее

Р7-Офис. Сервер документов

Набор удобных офисных онлайн-редакторов для установки в локальную сеть компаний.

Подробнее

Р7-Офис. Мобильные офисные приложения

Мобильные офисные приложения Р7-Офис для IOS / Android / Аврора - работайте с документами, где бы вы ни находились!
 

Подробнее

Р7-Офис. Органайзер

Приложение для управления почтой, контактами и деловым расписанием на основе Thunderbird.

Подробнее

Р7-Офис. Команды

Корпоративный мессенджер для работы в локальной сети или облаке. Универсальная версия для web-браузеров, приложения для iOS, Android.
 

Подробнее

Информация о компании АСКОН

АСКОН — один из крупнейших российских разработчиков инженерного программного обеспечения и интеграторов в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности.

Подробнее

КОМПАС-3D от компании АСКОН

КОМПАС-3D - система трёхмерного проектирования и оформления конструкторской и проектной документации.

Подробнее

КОМПАС-График от компании АСКОН

КОМПАС-График — автоматизированная система разработки и оформления конструкторской и проектной документации по ЕСКД и СПДС.

Подробнее

КОМПАС-Строитель от компании АСКОН

КОМПАС-Строитель — автоматизированная система разработки проектной документации по СПДС.

Подробнее

Webinar Group — российская экосистема сервисов для встреч, онлайн мероприятий, обучения и вебинаров

Webinar Group предлагает решения для проведения онлайн-встреч и совещаний, вебинаров, организации смешанного обучения, а также проведения крупных виртуальных и гибридных мероприятий.

Подробнее

LDM - LANIT Document Management

Платформа управления цифровым контентом организации - LANIT Document Management - объединяет в себе масштабируемость, возможности интеграции, надежность ЕСМ мирового класса и удобный, адаптированный под российского пользователя конструктор прикладных решений.

Подробнее

LDM продукты

Подробное описание каждого продукта LDM: LDM. КЭДО, LDM.Express, LDM.Управление контрагентами, LDM.Управление совещаниями, LDM.ЮЗЭДО или LDM.Юридически значимый электронный документооборот, LDM.КХД или LDM.Корпоративное хранение документов, LDM.Управление документами, LDM.IDR, LDM.Клиентское досье.

Подробнее